27.09.2017

Поздравляем коллектив детского сада № 60 «Заинька» с профессиональным праздником – днем дошкольного работника! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

29.12.2016

Родители группы № 9 выражают благодарность воспитателям Беспаловой И.В. и Печениной С.Н., а также музыкальному руководителю Бурлиной О.Е. и хореографу Саликовой О.В. за проведение новогоднего утренника!

Наши дети, благодаря Вашей работе, уважаемые педагоги, научились проявлять свои творческие способности, вести себя на сцене. Надеемся, что сотрудничеством педагогов и родителей и детей будет только крепнуть!

17.03.2015

Дорогие наши воспитатели группы № 9 – Печенина Светлана Николаевна и Беспалова Ирина Викторовна!

Спасибо за Ваши искренние улыбки, за Вашу доброту и заботу о наших детях! Мы каждый день отдаем их в ваши руки и знаем, что эти руки надежные и крепкие, сто они не обидят и всегда приласкают. Оставайтесь с нами всегда и мы и наши дети отплатим Вам тем же добром, которое получаем от Вас ежедневно.

Вы самые лучшие мамы и самые лучшие педагоги, мы любим Вас!